Удлинитель ударный 1" 325 мм (13") Jonnesway S03A8E13
В избранное
В избранном
Артикул: 48580
Jonnesway
Доступно к заказу
Розничная цена
-0%
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
Добавлено
Описание
Характеристики
Вес, кг
2,49
Тип
Ударный
Длина, мм
325
Габариты, мм
Производитель
Jonnesway
Приводной квадрат
1"