Удлинитель ударный 1" 250 мм (10") Jonnesway S03A8E10
В избранное
В избранном
Артикул: 48570
Jonnesway
Доступно к заказу
Розничная цена
-0%
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
Добавлено
Описание
Характеристики
Вес, кг
1,93
Тип
Ударный
Длина, мм
250
Производитель
Jonnesway
Приводной квадрат
1"