Набор съемников стопорных колец 138-225 мм, 10 шт, в ложементе Jonnesway AG010150SP
В избранное
В избранном
Артикул: 49039
Jonnesway
Доступно к заказу
Розничная цена
-0%
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
Добавлено
Описание
Набор применяется для монтажа и демонтажа внутренних и внешних стопорных колец.
Комплектация
Прямые щипцы: 150 мм, 2 шт.; 200 мм, 1 шт.; 225 мм, 1 шт.;
Изогнутые щипцы: 138 мм, 2 шт.; 188 мм, 1 шт.; 212, 1 шт.;
Крючок 125 мм, 1 шт.;
Шильце 125 мм, 1 шт;