Набор ключей торцовых угловых 6-гр с шаром 2-10 мм (8 шт.) в ложементе Jonnesway H10MB08SP
В избранное
В избранном
Артикул: 48153
Jonnesway
Доступно к заказу
Розничная цена
-0%
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
Добавлено
Описание
Комплектация
В комплект входит 8 предметов с шаром с размерами: 2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.