Набор головок торцевых 4-14 мм (1/4") 6 гр., 50 предм. в ложементе EVA Ombra OMT50STE
В избранное
В избранном
Артикул: 56137
OMBRA
Доступно к заказу
Розничная цена
-0%
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
В корзину
Добавлено
Описание
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Головки торцевые 1/4"DR (4 - 14 мм)
Головки торцевые глубокие 1/4"DR (8-14 мм)
Головки торцевые 1/4"DR, внешний TORX®, Е4-Е8
Вороток Т-образный 1/4"DR, 120 мм
Рукоятка отверточная 1/4"DR
Рукоятка трещоточная 1/4"DR, 72 зубца
Удлинитель 1/4"DR, 50 мм
Удлинитель 1/4"DR, 100 мм
Удлинитель гибкий 1/4"DR, 150 мм